Конференция для ИТ директоров в Архыз


Конференция для ИТ директоров в АрхызДолина Архыз, самое живописное место Карачаево-Черкесской республики, в середине сентября приняла конференцию, посвященную развитию ИТ-инфраструктуры в новых условиях. Партнер «Парус электро» - «Южная софтверная Компания», ведущий интегратор информационных технологий и бизнес-решений на юге России, собрал представителей крупнейших предприятий Ростовской области и Краснодарского края.

Кардинальные изменения на российском ИТ-рынке требуют оперативного поиска решения на базе отечественного оборудования. Особое внимание руководителей ИТ-подразделений привлекли возможности интеграции российского программного обеспечения и оборудования в единый программно-аппаратный комплекс. Такие интегрированные решения обеспечивают высокую надежность и эффективность при эксплуатации оборудования.

В ходе презентации компании «Парус электро» особый интерес вызвали модели ИБП в Реестре российской радиоэлектронной продукции. Наличие в нем как однофазных, так и трехфазных ИБП свидетельствует о большой работе по локализации производства продукции, проделанной компанией.

Полный комплекс решения на базе отечественного оборудования и ПО со всеми мерами государственной поддержки импортозамещения, а также сервисные услуги по обслуживанию позволяют сократить эксплуатационные издержки и исключить зависимость от иностранных поставщиков оборудования.